Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Об итогах областного конкурса «Мы – за здоровый образ жизни!»
Об итогах областного конкурса «Мы – за здоровый образ жизни!»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 01.09.2014 № 1665 подведены итоги областного конкурса среди оздоровительных учреждений «Мы – за здоровый образ жизни!». Победителями стали:

Номинация «Разработка многоэтапного учебно-игрового мероприятия»

I место - программа «Город профессий», городской оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей при детско-юношеском центре «Ровесник», г. Кандалакша.

II место - «Навстречу приключениям», МБУ «Информационно - методический центр» муниципального образования, г. Кандалакша.

III место – сценарий «Остров Робинзонов», детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 2, г. Кандалакша.

Номинация «Система работы детского оздоровительного лагеря»

I место – программа «Волонтерское лето», детский оздоровительный лагерь «Моржата» с дневным пребыванием детей на базе МАОУ «ООШ № 19», г. Кандалакша.

Победители конкурса награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и денежными призами.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 610 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3