Главная » 2014 » Ноябрь » 22

В целях развития туристско-краеведческого и экскурсионного направлений деятельности образовательных организаций Мурманской области, воспитания патриотизма и гражданственности с 1 сентября по 30 октября 2014 года был проведен областной конкурс на лучшую организацию туристской работы.

В конкурсе приняли участие представители образовательных организаций области, занимающиеся туристской деятельностью с обучающимися. Представленные конкурсантами материалы рассматривались в трех номинациях:  «Общеобразовательная организация – лучший организатор туристско-краеведческой работы с учащимися», «Организация дополнительного образования детей – лучший организатор туристско-краеведческой работы с учащимися», «Профессиональная образовательная организация – лучший организатор туристско-краеведческой работы с обучающимися». Жюри конкурса отметило актуальность, практическую направ ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: имц | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0)