Главная » 2022 » Январь » 21 » О проведении мастер-класса
О проведении мастер-класса

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования детей «IT-куб», создаваемых и функционирующих в Мурманской области, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 15.09.2021 №1292,  28 января 2022 года на базе центра цифрового образования детей «IT-куб» состоится обучающий мастер-класс по вопросам использования современного оборудования в организации внеурочной деятельности, реализации программ дополнительного образования.

К участию в мастер-классе приглашаются педагоги центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций.

Участники мастер-класса познакомятся с возможностями создания творческих проектов с использованием робототехнических конструкторов («РобоФинист»), оборудования по созданию виртуальной реальности

Начало мастер-класса –  28 января 2022 г. в 14.00 часов.
Формат проведения – очный.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Ax623T0YPVcVDuBJDmpeI5y1JreVkBtLF5e1tpEqokg/edit?usp=sharing
Руководитель мастер-класса – Щапова Юлия Юрьевна, начальник центра цифрового образования детей «IT-куб», контактный телефон 8 (911) 340-05-21.

Просмотров: 173 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1