Главная » 2020 » Январь » 24 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

13 января 2020 года 77 школьников из городов Мурманск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Североморск, Кандалакшского, Кольского, Ковдорского, Печенгского районов стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Муниципальное образование Кандалакшский район представили: Тяпушина Екатерина, обучающаяся 9 класса МАОУ ООШ №19, Даньшина Ксения, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №2, Цибулько Елизавета, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ №2.

В результате заседания жюри победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стала Даньшина Ксения, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №2 (педагоги-наставники: Дерябина Нина Григорьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ООШ №5, Врублевская Елена Иосифовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2). Приказ

Поздравляем с победой!

Просмотров: 347 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2