Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Итоги проведения Регионального Фестиваля «Дети России за сохранение природы»
10:23
Итоги проведения Регионального Фестиваля «Дети России за сохранение природы»

В соответствии с Региональным планом мероприятий в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята- Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы» в Мурманской области на 2015-2017 годы, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.11.2015 № 2101 «Об утверждении Регионального плана мероприятий в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы» в Мурманской области на 2015-2017 годы», в целях формирования у обучающихся ценностных отношений к природе, воспитания культуры природолюбия в период с 3 по 4 июня 2017 года состоялся Региональный Фестиваль «Дети России за сохранение природы» в рамках Всероссийского экологического фестиваля.

В Фестивале приняли участие 40 образовательных организаций дополнительного, общего, профессионального и дошкольного образования из 5 муниципальных образований Мурманской области (г. Мурманск, г. Мончегорск, ЗАТО Александровск, Кандалакшский район, Терский район, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж имени Голованова Георгия Александровича»).

В экологически направленных мероприятиях приняли участие 720 обучающихся. В рамках Фестиваля проводился конкурс на лучшее мероприятие экологической направленности Мурманской области, на который 97 педагогических работников представили 43 работы. 

Поздравляем Силину Ирину Владимировну, педагога-организатора МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, которая заняла 2 место в номинации «Образовательные организации дополнительного образования».

Просмотров: 546 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: