Главная » 2022 » Январь » 26 » Фестиваль детского творчества для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие-2022»

В соответствие с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 19.01.2022 года №81 в период с 09 марта по 22 апреля 2022 года пройдет Фестиваль детского творчества для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие-2022».

Фестиваль проводится в целях создания условий для раскрытия творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, их успешной социализации.

Фестиваль посвящен народному искусству и культурному наследию народов России. Тема Фестиваля – «Щедра талантами родная сторона».

Номинации:

- Изобразительное искусство;

- Декоративно-прикладное творчество;

- Фотография;

- Театральное творчество;

- Хореография;

- Вокал;

- Инструментальная музыка;

Заявки принимаются до 14 апреля 2022 года на электронную почту sozwezdie2022@yandex.ru/

Просмотров: 562 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1