Главная » 2022 » Январь » 14 » Cтартовал региональный тур Всероссийской олимпиады школьников
Cтартовал региональный тур Всероссийской олимпиады школьников

14 января 7 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ №2,3,6,10,19 примут участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Участники олимпиады будут выполнять теоретические и практические задания, решая лингвистические задачи.

В целях обеспечения объективности проведения регионального и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников организована видеофиксация процесса проведения по каждому общеобразовательному предмету и присутствуют аккредитованные общественные наблюдатели.

Работы участников будет оценивать региональное жюри, в состав которого вошли специалисты ГАУДПО МО «Институт развития образования» и образовательных организаций региона.

Всего в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников примут участие 28 обучающихся общеобразовательных организаций Кандалакшского района, ставших победителями и призерами муниципального этапа олимпиады в 2021 году и набравших необходимое количество баллов. Из 24 "олимпийских" предметов кандалакшские школьники смогут показать себя в 11 общеобразовательных дисциплинах. Они будут бороться за право выйти в финал. Продлится олимпиада до 18 февраля.

Желаем всем участникам олимпиады успехов и уверенности в своих силах!

Просмотров: 162 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2