Главная » 2022 » Апрель » 15

15  апреля  2022 года  проведена  муниципальная панорама исследовательских и творческих работ семей воспитанников дошкольных образовательных организаций  «Родной свой край люби и знай». Целью мероприятия стала активизация деятельности дошкольных образовательных организаций по воспитанию чувств гражданственности и патриотизма у дошкольников и индивидуальной поддержке развития детей в семье.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

В период с 25 апреля по 27 мая 2022 года Министерством образования и науки Мурманской области и центром образования «Лапландия» проводится региональный этап акции «Я – гражданин России».

К участию в акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций, члены детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 11 до 18 лет.

Проекты могут быть представлены в номинациях:
- сохранение и развитие культурного и исторического наследия;
- устойчивое развитие;
- развитие практик общественного управления;
- развитие добровольческих практик;
- социальное предпринимательство;
- инженерно-технический проект;
... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)