Главная » 2016 » Май » 5 » «Звезда добрых пожеланий»
«Звезда добрых пожеланий»

Уже шестой год подряд городская акция «Звезда добрых пожеланий» собирает у памятного знака «Танк» обучающихся и педагогов образовательных организаций. В этом году выразить своё уважение ветеранам и гордость за Великую Победу пришли более 150 ребят из МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 9, МАОУ ООШ № 19, МАУ ДО «ДЭБС» и МАУ ДО «ЦДТ «Вега».

Главных героев – ветеранов Великой Отечественной – школьники поздравили с приближающимся праздником и вручили цветы. Рина Петровна Васильева, председатель городского Совета ветеранов, рассказала ребятам о том, как проходил в Кандалакше первый праздник, посвящённый Дню Победы.

После минуты молчания участники акции повязали звёздочки с пожеланиями на каркас большой алой звезды, которая будет выставлена у памятного знака «Танк» 9 Мая в День Победы. Кандалакшане смогут прочитать пожелания ребят и забрать звёздочку себе на добрую память.

Просмотров: 621 | Добавил: имц | Рейтинг: 3.7/3