Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Зональный этап по волейболу
Зональный этап по волейболу

18 ноября 2023 года состоялся зональный этап соревнований физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» по волейболу среди команд девушек и юношей. На игровой площадке встретились команды из г. Кандалакши, г. Полярные Зори и г. Ковдор.

Кандалакшский район представляли команда девушек школы № 5 (руководитель Игнатенко Алла Владимировна, учитель физической культуры МБОУ ООШ № 5) и команда юношей школы № 9 (руководитель Стою Евгений Викторович, учитель физической культуры МБОУ ООШ № 9). Обе команды заняли первые места и будут представлять свою школу и Кандалакшский район на финальном этапе физкультурного мероприятия.

Поздравляем ребят и их руководителей с достойными наградами и желаем дальнейшей победы!

Просмотров: 83 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2