Главная » 2022 » Март » 10 » XI Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства
XI Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» информирует о том, что с 14 по 20 марта 2022 года в соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области и автономной некоммерческой просветительской организации «Школьная лига» на 2021/2022 учебный год, учреждением проводится XI Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства (далее-Неделя).

Для участия в мероприятиях Недели необходимо направить заявки в срок до 11 марта 20222 года по электронной почте eko@laplandiya.org в соответствии с приложениями (заявка, согласие).

Программа проведения Недели.

Контактное лицо: Волкова Ольга Михайловна, методист детского технопарка «Кванториум», ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел.: (815-2) 41-15-65.

Просмотров: 240 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2