Главная » 2023 » Сентябрь » 5 » Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения

Закончивается прием заявок на Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения!

Организаторами являются Минпросвещения России и ВЦХТ, партнерами: МВД РФ и ООДЮО ЮИД.

Фестиваль пройдёт в онлайн формате по номинациям:

«Светофор безопасности» – проекты для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
«Разделительная полоса» – проекты по безопасности дорожного движения для детей среднего и старшего школьного возраста.
«Внимание, дети!» – проекты для детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Пешеход, убедись в безопасности» – проекты на основе интеграции содержания общего и дополнительного образования.

Подать заявку на участие можно до 10 сентября 2023 года как индивидуально, так и в составе проектной группы.

Всю информацию о фестивале можно найти на официальном сайте: https://clck.ru/35VCpu

Просмотров: 62 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1