Главная » 2023 » Июнь » 20 » Всероссийские конкурсы «Наука-здоровье-спорт» и «Кибершкольник»
Всероссийские конкурсы «Наука-здоровье-спорт» и «Кибершкольник»

В рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт» по направлению «Спорт» в 2023 году ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» проводит Всероссийские конкурсы «Наука-здоровье-спорт» и «Кибершкольник».

Конкурсы проводятся с целью создания условий для формирования интереса к познавательной, научной, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной, творческой деятельности обучающихся в области физической культуры и спорта. Принять участие в Конкурсах могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте 10–18 лет, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс «Наука-здоровье-спорт» проводится в один этап в заочной форме. Регистрация участников и прием конкурсных материалов осуществляется с 01 августа до 13 сентября 2023 года.

Конкурс «Кибершкольник» проводится в один этап в дистанционной форме. Сроки регистрации участников Конкурсов с 21 августа по 17 сентября 2023 года.

Подробнее о проведении Конкурсов можно узнать в Положениях:

Положение Всероссийского конкурса «Кибершкольник»

Положение Всероссийского конкурса «Наука-здоровье-спорт».

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1