Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Минцифры России в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Олимпиада направлена на общее повышение цифровой грамотности школьников и формирование у них знаний и навыков безопасного поведения в сети Интернет.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру для учеников 1-9 классов. Интерактивные задания помогут ребятам разобраться, как действовать в непростых ситуациях, с которыми они могут столкнуться при использовании компьютера и сети.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады: https://safenet.uchi.ru/.

Просмотров: 87 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1