Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Всероссийская акция «Педагогический диктант»
Всероссийская акция «Педагогический диктант»

В Год педагога и наставника в рамках празднования 200-летия со дня рождения великого российского педагога К.Д. Ушинского 23 сентября  состоится Всероссийская акция «Педагогический диктант».

В ходе мероприятия будет прочитан отрывок из произведения Константина Ушинского, затем участникам предстоит поразмышлять над важными профессиональными вопросами, проанализировать свой опыт, найти самостоятельное решение нетиповой задачи.

В акции смогут принять участие все, кто связывает свою жизнь с педагогикой и наставничеством: школьные учителя, воспитатели детских садов, учащиеся педагогических классов по всей стране.

В качестве экспертов в акции примут участие представители профессионального педагогического сообщества, преподаватели ведущих педагогических вузов страны, победители и лауреаты профессиональных конкурсов.

Мероприятие направлено на поддержку и развитие современного образования, а также на сохранение и передачу знаний предыдущих поколений.

Просмотров: 78 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2