Главная » 2022 » Май » 17 » Школа молодого исследователя
Школа молодого исследователя

16 мая 2022 года состоялась итоговая встреча участников Школы молодого исследователя. Ребята подвели итоги работы за год, поделились своими достижениями и успехами,  а также  планами на будущее и новыми идеями.

В рамках встречи школьники и их педагоги стали участниками интеллектуального шоу «Уникум», где они познакомились с интересными фактами об окружающем мире, проверили свои знания в современных мультфильмах об изобретателях, выполнили творческое задание, погрузились в мир изобретений и открытий. В заключении всем участникам и педагогам были вручены сертификаты участников Школы молодого исследователя.

Школа молодого исследователя  создана специально для тех, кто хочет каждый день открывать для себя что-то новое и интересное, кто хочет расширить свой кругозор и погрузиться в мир реальных приключений.

Мы ждем Вас в новом учебном году!

Просмотров: 137 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1