Главная » 2022 » Февраль » 9 » Школа молодого исследователя
Школа молодого исследователя

02 февраля 2022 года состоялся дистанционный сбор участников школы молодого исследователя. Несмотря на новый формат проведения встречи, ребята сразу включились в активное участие в творческих заданиях. Так благодаря совместной работе определили назначение нового предмета в науке, вспомнили об основных структурных элементах исследовательской работы, закрепили основные понятия и познакомились с требованиями к оформлению исследовательской работы.

Мы благодарим всех участников за встречу  и напоминаем, что следующее занятие состоится 9 марта 2022 года в 15.00.

Темой для работы станет «Оформление научной статьи, литературных обзоров и тезисов. Цитирование и плагиат». Эта тема будет полезна и будущим участникам научно-практических конференций. Ведь там вы сможете узнать:

➖ про основные документы и ГОСТы, на которые необходимо ссылаться при оформлении исследовательских работ;
➖ различия между тезисами и статьёй;
➖ особенности структуры оформления исследовательских работ;
➖ что такое УДК классификатор и аффилиация;
➖ больше о цитировании и уникальности текста.

Не пропустите!

Просмотров: 204 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1