Главная » 2022 » Февраль » 28 » Об итогах проведения областного вокального конкурса-фестиваля «Северная мозаика»

Завершился конкурс-фестиваль «Северная мозаика», который проходил в  дистанционном формате в центре «Лапландия». В нём приняли участие вокалисты из 14 муниципалитетов: г. Мурманск, ЗАТО Александровск, Кандалакшский район, г. Кировск, г. Апатиты, Ковдорский район, г. Мончегорск, г. Оленегорск, Печенгский район, Ловозерский район, г. Полярные зори, ЗАТО Видяево, ЗАТО Североморск.

Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства и артистизма участников. Среди победителей и призеров - обучающиеся Кандалакшского района:

1. Номинация «Эстрадный вокал»

1 группа (5-6 лет), ансамбль

Диплом 1 степени – Подготовительная группа №1, МАДОУ «Детский сад № 62», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Дочки и сыночки»

2 группа (7-9 лет), соло

Лауреат 3 степени – Кныр Екатерина, МБУДО «Детская музыкальная школа» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Сахарова Лариса Евгеньевна, конкурсный номер «Буги-Вуги для осьминога»

2 группа (7-9 лет), малая форма

Диплом 2 степени – Костромитина Екатерина, Шумкова Дарья, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им. С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Половинки»

3 группа (10-12 лет), ансамбль

Лауреат 3 степени – Вокальная студия «Ассоль», МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Достучись до мечты»

4 группа (13-15 лет), соло

Диплом 1 степени – Бызова Анна, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Я искала тебя»

5 группа (16-17 лет), соло

Диплом 3 степени – Александров Дмитрий, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Журавли»

2. Номинация «Патриотическая песня»

4 группа (13-15 лет), малая форма

Лауреат 3 степени – Журавлев Станислав, Ершов Дмитрий, Медянникова Евгения, МАУДО «Детская школа искусств № 2», руководитель – Вороницына Елена Михайловна, концертмейстер – Горбунов Вячеслав Николаевич, конкурсный номер «Сухарик»

Диплом 3 степени - Журавлев Станислав, Ершов Дмитрий, МАУДО «Детская школа искусств № 2», руководитель – Вороницына Елена Михайловна, конкурсный номер «Две вертушки на Моздок»

3. Номинация «Джазовый вокал»

2 группа (7-9 лет), соло

Лауреат 2 степени – Череповская Ольга, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Джазовый дождик»

3 группа (10-12 лет), соло

Лауреат 2 степени – Карпенко Иван, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Волшебный джаз»

4. Номинация «Край родной»

2 группа (7-9 лет), соло

Лауреат 2 степени – Турыгина Надежда, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Росиночка-Россия»

4 группа (13-15 лет), малая форма

Диплом 2 степениМалофеевская Камилла, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им.С.А.Крыловой», руководитель – Егорова Ольга Александровна, конкурсный номер «Расцветай, моя Россия»

Победители и призеры конкурса-фестиваля «Северная мозаика» будут рекомендованы к участию в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем дальнейших творческих успехов победителям, участникам и их руководителям!

Просмотров: 303 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4