Главная » 2022 » Февраль » 7 » Семинар «Социальное партнёрство по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма»

7 февраля 2022г. состоялся областной семинар «Социальное партнёрство по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма».

В мероприятии приняли участие педагоги муниципальных образований Мурманской области, инспекторы по пропаганде БДД УМВД России по г.Мурманску и Мурманской области, Нечаева Клавдия Михайловна, доцент ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования», кандидат педагогических наук.

Гундалова Л.М., старший воспитатель МАДОУ № 20, выступила из опыта работы дошкольной образовательной организации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Коршикова Ю.Ф., руководитель муниципального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма представила проект «Дорога БезОпасности», целью которого является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма через развитие движения ЮИД.

Просмотров: 167 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1