Главная » 2023 » Май » 15 » Региональный конкурс «Классный наставник»
Региональный конкурс «Классный наставник»

С 28 апреля по 19 мая 2023 года проводится региональный конкурс «Классный наставник», в целях выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания обучающихся Мурманской области.

Организаторами Конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Кандалакшский район представляет Гуреева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10.

В рамках Конкурса уже состоялись конкурсные испытания: «Визитная карточка», «Новые формы воспитательных практик», «Тестирование».

Предлагаем познакомиться с материалами участников конкурса, представленными на сайте ГАУДПО МО «Институт развития образования» https://konkurs.iro51.ru/klassnyj-nastavnik/uchastnik..

16 мая 2023 года состоится онлайн-защита воспитательного мероприятия.

Желаем Ольге Николаевне успеха!

Просмотров: 90 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1