Главная » 2022 » Февраль » 21 » Региональные этапы Всероссийских конкурсов
Региональные этапы Всероссийских конкурсов

ГАУДПО МО МО «Институт развития образования» с 21 февраля по 25 марта 2022 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса семейных фотографий «Питомцы в моем городе».

Конкурс проводится в целях повышения эффективности реализации программы «Мы – твои друзья» за счет развития взаимодействия родителей и детей - участников программы.

В конкурсе могут принимать участие семьи младших школьников, изучающих программу «Мы – твои друзья» в государственных, муниципальных общеобразовательных организациях Мурманской области.

Прием и регистрация конкурсных материалов осуществляется ГАУДПО МО «ИРО» до 14 марта 2022 по адресу  электронной почты konkurs@iro51.ru.   Положение

С 14 февраля по 14 марта 2022 года ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональный этап Всероссийского конкурса методик «Формирование основ экологической культуры при изучении программы «Мы – твои друзья».

Конкурс проводится в целях развития методического ресурса программы, направленного на формирование основ экологической культуры обучающихся; выявления и трансляции лучших педагогических практик формирования основ экологической культуры у обучающихся при изучении программы «Мы твои друзья» в Мурманской области.

В конкурсе могут участвовать учителя государственных, муниципальных общеобразовательных организаций Мурманской области, реализующие программу «Мы - твои друзья!».

На конкурс принимаются только методические разработки по формированию у учащихся основ экологической культуры в рамках изучения программы «Мы – твои друзья». Методические разработки, относящиеся к иным программам или учебным курсам, на конкурс не принимаются.

ГАУДПО МО «Институт развития образования» осуществляет приём конкурсных материалов до 4 марта 2022 года по адресу электронной почты konkurs@iro51.ru .   Положение

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3