Главная » 2022 » Май » 18 » Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

11 мая 2022 года проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся классов-команд 7 классов из общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2,  МБОУ СОШ № 6, МБОУ ООШ № 9, МБОУ ООШ № 15, МАОУ ООШ № 19.

Итоги подводились по результатам спортивного многоборья (тестирования) среди городских и сельских школ: лучшие классы-команды, обучающиеся, показавшие в сумме наилучший результат в тестировании.

По результатам соревнований в командном первенстве победителями и призерами стали:

Место Класс-команда (городские) Баллы
I МБОУ ООШ № 9 1132
II МАОУ ООШ № 19 1034
III МБОУ СОШ № 6 965

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Результаты муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Просмотров: 180 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.8/4