Главная » 2022 » Февраль » 1 » Об итогах муниципального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Подведены итоги муниципального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», который проводился с 10 по 24 января 2022 года среди обучающихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район с целью формирования гармоничной личности и воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

На конкурс были представлены 47 творческих работ обучающихся в возрасте от 5 до 16 лет. Каждый из участников имел возможность отразить в своих работах всё то, что связано с базовыми национальными ценностями, выразить своё видение базовых национальных ценностей.

Жюри оценило работы в соответствии с критериями оценки, определенными Положением о проведении конкурса, и выявило победителей (1 место) и призёров конкурса (2 и 3 места) в каждой возрастной категории, в каждой из шести номинаций, по каждой подтеме в номинации.

По решению жюри победители и призеры конкурса награждаются дипломами и подарками, работы победителей муниципального этапа Конкурса направлены для участия в региональном этапе.

Список победителей и призеров муниципального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Благодарим всех за активное участие в конкурсе!

Желаем творческого вдохновения и новых достижений!

Просмотров: 350 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2