Главная » 2022 » Май » 16 » О проведении Всероссийского конкурса школьных сочинений «Безопасный интернет»
О проведении Всероссийского конкурса школьных сочинений «Безопасный интернет»

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского конкурса школьных сочинений «Безопасный интернет».

Организатором конкурса является Ассоциация организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Конкурс проводится в целях предупреждения негативного влияния интернет-контента и деструктивных сетевых сообществ на несовершеннолетних в сети Интернет, а также защиты детей от информации. Причиняющей вред их здоровью, физическому, психическому, нравственному и духовному развитию.

Целевой аудиторией  Конкурса являются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций в возрасте от 13 до 17 лет.

Порядок и проведение конкурса определены Положением.

Контактное лицо по вопросам организации конкурса – эксперт Ассоциации

Павлухин Никита Дмитриевич. Телефон: +7(908)978-61-99. Эл.почта:  info@findchild.ru, пометка «Всероссийский конкурс школьных сочинений»

Просмотров: 197 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1