Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Май » 20 » О проведении регионального конкурса образовательных практик
14:37
О проведении регионального конкурса образовательных практик

Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАНОУ МО «Центром образования «Лапландия» и Региональным модельным центром дополнительного образования Мурманской области в период с 16 мая по 30 сентября 2022 года проводится региональный конкурс образовательных практик, направленных на внедрение моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для отдельных категорий детей: ТЖС, ОВЗ, проживающих в сельской местности и отдалѐнных ЗАТО Мурманской области.

Конкурс проводится заочно. К участию в конкурсе приглашаются работники образовательных организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели. Допускается индивидуальное участие, коллективное участие (не более 5 человек).

Заявки ( в соответствии с положением) принимаются в срок до 9 сентября 2022 года на адрес электронной почты rmc@laplandiya.org.

Контактные лица: Носаева Ирина Владимировна, заведующий отделом «Региональный модельный центр» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. 8(8152)43-63-67;

 Муравьева Алина Ярославовна, методист Регионального модельного центра ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. 8(8152)43-03-21.

Просмотров: 217 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: