Главная » 2023 » Май » 12 » О четвертом этапе образовательных интенсивов
О четвертом этапе образовательных интенсивов

Информируем, что Санкт-Петербургский государственный университет в рамках сотрудничества в области образования с ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводит четвертый этап образовательных интенсивов для школьников Мурманской области.

В рамках проекта «Межрегиональные образовательные лаборатории «СПбГУ: стартапы нового поколения» преподаватели СПбГУ проведут 3 онлайн- занятия для обучающихся 9-10 классов. Занятия пройдут с 15 по 17 мая 2023 года в соответствии с прилагаемым графиком. Начало занятий - 15.00.

Продолжительность каждого занятия 60-90 минут.

Регламент проведения интенсивов включает в себя:

1.  От образовательной организации - назначение ответственного лица, организацию 1 точки подключения, набор группы учащихся, тьюторское сопровождение в период проведения мероприятий;

2.  От ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» - отправка ссылки на адрес ответственного лица, указанного в заявке от образовательной организации.

Заявки принимаются до 15 мая 2023 года (14.00) по прилагаемой форме на адрес электронной почты polvamayazvezda@laplandiya.org. В теме письма необходимо указать «Межрегиональные образовательные лаборатории СПбГУ».

Контактное лицо: Макарова Юлия Николаевна, заведующий сектором Центра выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи Мурманской области «Полярная звезда», телефон (8152) 43-46-70.

График проведения и заявка

Просмотров: 73 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1