Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Неделя психологии
Неделя психологии

С 20 по 24 ноября 2023 года в образовательных организациях Кандалакшского района пройдут мероприятия в рамках традиционной областной «Недели психологии».

Цель – формирование психологически комфортной среды и благоприятного климата в образовательных организациях. Запланировано проведение тренингов с обучающимися, на которых они научатся невербально распознавать эмоции (свои и чужие).

Педагоги-психологи познакомят детей с некоторыми приемами саморегуляции и снятия напряжение, что особенно актуально для выпускников. В рамках проведения «Недели психологии» будет особое внимание будет уделено работе с семьями обучающихся школ и детских садов, целью которой станет развитие ценностно-смысловой сферы личности.

Просмотров: 71 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2