Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » Муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний»
Муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний»

1 ноября на базе МАОУ СОШ №10 прошел I муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний».

В интеллектуальном соревновании приняли участие восьмиклассники школ №1, 2, 5, 10 и 19. Команды соревновались в знании математических терминов, умении рассказать товарищу о научном понятии, узнавании исторических личностей и решении занимательных задач. Лабиринты терминов, мыслителей, новых идей и задач успешно прошли все участники конкурса.

Победителем конкурса стала команда МБОУ «ООШ №5»;

Дипломом призера II степени награждена команда МБОУ СОШ №2;

Дипломом призера III степени отмечена команда МБОУ СОШ №1.

Благодарим администрацию МАОУ СОШ №10 за тёплый приём и гостеприимство.  Также выражаем благодарность учителям математики МАОУ СОШ №10 - Кириловой Лилии Владимировне и Младовой Ирине Александровне - за высокий уровень организации мероприятия, и заместителю директора Борискиной Жанне Николаевне за познавательную экскурсию по современным учебным локациям учреждения.

Желаем всем участникам мероприятия удачи в изучении математики и новых побед!

Просмотров: 106 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2