Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Призвание. Педагог дошкольной образовательной организации»

27 ноября 2023 года в Информационно-методическом центре» состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Призвание. Педагог дошкольной образовательной организации». Участницы конкурса представлены в двух номинациях «Лучший воспитатель года» и «Лучший специалист года».

В течение недели состоятся конкурсные испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Защита образовательной ситуации».  Заключительным испытанием станут «Педагогические дебаты».

Участницами муниципального конкурса в номинации «Лучший воспитатель года» стали:

Андреева Ольга Владимировна (МБДОУ №57);

Кулик Елена Аркадьевна (МАДОУ №27);

Пономарева Татьяна Александровна (МБДОУ №53);

Янаускене Екатерина Викторовна (МАДОУ №63).

В номинации «Лучший специалист года» приняли участие:

Бородкина Галина Юрьевна (МБДОУ №15);

Глазачева Татьяна Витальевна (МБДОУ №1);

Удовенко Наталья Викторовна (МАДОУ №62);

Тютюнникова Анна Александровна (МАДОУ №63).

Поздравляем всех конкурсанток с участием в значимом муниципальном конкурсе, желаем победы, творческих успехов и профессионального роста!

Награждение участников конкурса состоится 20 декабря 2023 года в ДК «Металлург» на торжественной церемонии районного праздника достижений «Триумф».

Просмотров: 87 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1