Главная » 2023 » Октябрь » 17 » Муниципальный  фестиваль «Любимый детский сад»
Муниципальный  фестиваль «Любимый детский сад»

17 октября 2023 года в детском саду  №12 состоялся муниципальный  фестиваль «Любимый детский сад» среди дошкольных образовательных организаций. Традиционный фестиваль по LEGO-конструированию проводился в муниципалитете в седьмой раз. В этом году в мероприятии  приняли участие 10 команд из детских садов города и района.

Сорок маленьких LEGO-мастеров продемонстрировали знания различных деталей LEGO-конструктора, навыки выполнения построек из LEGO-материалов, умения  работать по  схеме и устному заданию, проявили разносторонние творческие способности.

Фестиваль показал, что в ДОО организуется деятельность по развитию конструктивно-модельных навыков у воспитанников, проводится работа по выявлению и поддержке одаренных детей.

Просмотров: 128 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2