Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека»
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

22 ноября 2023 года в МКУ «Информационно-методический центр» состоялся старт муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека».

Воспитать человека - непростая, но очень важная задача, справиться с ней могут только люди искренне любящие своё дело и умеющие чувствовать детей. Именно таких педагогов объединил Конкурс.

На первом очном туре участники выступили с презентацией своей инновационной воспитательной практики, рассказали о ее актуальности, особенностях, результативности.

Соленникова Юлия Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2, представила воспитательную практику «Добрые дела», отразив в ней волонтерскую деятельность младших школьников.

Баркуев Санал Николаевич, учитель английского языка МАОУ СОШ № 10, познакомил членов жюри и гостей Конкурса с практикой «Родной край в урочной деятельности (на уроках английского языка)»

Севастьянова Наталья Николаевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 6, представила практику «Класс – здоровый стиль», направленную на формирование здорового образа жизни, стремления к личностному развитию и самореализации обучающихся.

Смирнова Татьяна Сергеевна, учитель английского языка МБОУ ООШ № 5, презентовала медиапроект по профориентации «Виртуальная карта профессий  г.Кандалакша».

Все участники успешно справились с поставленной задачей, сегодня их ждёт конкурсное испытание «Мероприятие по воспитательной практике», в рамках которого они проведут открытые воспитательные мероприятия на базе МБОУ СОШ № 1.

Просмотров: 103 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1