Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

В Кандалакшском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" состоялся!

16 ноября в детско-юношеском центре «Ровесник» им. С.А. Крыловой прошло заключительное конкурсное испытание: открытые мастер-классы «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

Конкурсанты провели мастер-классы по одной из тем своей программы для коллег-педагогических работников сферы дополнительного образования и представили самоанализ проведенного мастер-класса перед жюри.

Цель данного конкурсного испытания – выявление профессиональных знаний, компетенций и мастерства конкурсанта по планированию и организации новых форм организации образовательной деятельности обучающихся в соответствии с содержанием программы дополнительного образования, приоритетными задачами обновления содержания и технологий обучения и воспитания детей и целесообразностью ситуации отбора методических и новых технологических средств демонстрации профессиональных практик и методик.

Итоги Конкурса будут оглашены на районном празднике достижений «Триумф» в декабре 2023 г.

Желаем участницам конкурса - Егоровой Ольге Александровне, педагогу дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, Смирновой Марине Витальевне, педагогу дополнительного образования МАУ ДО ЦРТДиЮ п.г.т. Зеленоборский, Умриловой Ксении Николаевне, преподавателю МАУ ДО ДШИ № 2 п.г.т. Зеленоборский и Томчук Светлане Вячеславовне, тренеру-преподавателю МАУ ДО ДЮСШ - дальнейшего профессионального развития, успехов и новых интересных событий!

Просмотров: 91 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3