Главная » 2023 » Ноябрь » 15 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

14 ноября в Информационно-методическом центре состоялось официальное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Участниц конкурса - Ксения Умрилова, Ольга Егорова, Марина Смирнова, Светлана Томчук - тепло встретили и напутствовали старшие наставники, а также коллеги, имеющие опыт участия в конкурсах профессионального мастерства.

Педагоги-конкурсанты прошли два конкурсных испытания: "педагогическое многоборье" и тестовое задание по теме "Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей".

Ещё одно конкурсное испытание ожидает педагогов 16 ноября, в рамках которого им предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство и представить открытые мастер-классы «Новые формы обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

Желаем всем участницам удачи и успеха!

Просмотров: 93 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4