Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

14-16 ноября 2023 г. состоятся конкурсные испытания муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводится ежегодно, в этом году в нем принимают участие 4 прекрасных педагога организаций дополнительного образования детей Кандалакшского района:

Марина Витальевна Смирнова - педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества п. Зеленоборский. Работает в с. Алакуртти. Старт работы в должности – 3 года. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу технической направленности «Мои первые роботы».
Ольга Александровна Егорова - педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ровесник» им. С.А. Крыловой г. Кандалакша. Стаж работы в должности – 10 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «Вокальное мастерство. Звонкий голосок».
Светлана Вячеславовна Томчук - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Детско-юношеской спортивной школы г. Кандалакша. Стаж работы в должности – 8 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности «Введение в спортивное ориентирование» (стартовый уровень).
Ксения Николаевна Умрилова - преподаватель Детской школы искусств №2 п.г.т. Зеленоборский. Стаж работы в должности – 9 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «Хореография».

Поддерживаем наших участниц и искренне желаем удачи во всех конкурсных испытаниях!

Просмотров: 90 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2