Главная » 2023 » Ноябрь » 10 » Муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК"
Муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК"

Сегодня, 11 ноября 2023 года, проводится муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-10 классов образовательных организаций Кандалакшского района.

Идея конкурса состоит в том, что участники соревнуются в точности и скорости нахождения ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет. В ходе конкурса учащиеся отвечают на 70 предложенных вопросов. За каждый правильный ответ выставляется 1 балл, максимально за весь Конкурс можно набрать 70 баллов.

Для ответа на вопросы дается 2 часа (до 13.00). Ответы, присланные по истечении этого времени, не рассматриваются. Каждый участник может отправить ответы только один раз.

По итогам конкурса все участники получают сертификаты участия в электронном виде. Победители награждаются дипломами. Результаты будут опубликованы на сайте МКУ «ИМЦ».

Ссылка для участия: https://forms.gle/GYYzENtZxPLBicrJ6

Ждем всех желающих!