Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Муниципальная интеллектуальная игра "Умники и умницы"
Муниципальная интеллектуальная игра "Умники и умницы"

22 ноября 2023 года состоялась заключительная муниципальная интеллектуальная игра "Умники и умницы" среди обучающихся 7 классов общеобразовательных организаций Кандалакшского района. Третья  игра была посвящена социально-гуманитарному направлению. В игре приняли участие семиклассники из школ № 1, 2, 5, 6, 9 и 19.
Игра началась с отборочного тура, по итогам которого были определены 6 финалистов. В их число вошли: Бабикова Маргарита, Чумаков Фёдор и Стройков Роман, учащиеся школы № 1, Маковеев Александр, Кайибханова Эльвира, учащиеся школы № 6, Васильев Олег, учащийся школы № 9.

Финальный тур определил трех победителей:

1 место – Маковеев Александр (МБОУ СОШ №6),

2 место – Васильев Олег (МБОУ ООШ № 9),

3 место – Кайибханова Эльвира (МБОУ СОШ № 6).

Благодарим Кандалакшский алюминиевый завод за поддержку одарённых детей Кандалакшского района. На протяжении всей серии игр каждый участник мероприятия получил небольшой подарок, а победителям, призёрам и финалистам вручались ценные подарки.

Просмотров: 93 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1