Главная » 2023 » Ноябрь » 21 » Молодёжный научный форум Северо-Запада России "Шаг в будущее"
Молодёжный научный форум Северо-Запада России "Шаг в будущее"

20 ноября 2023 г в Центре образования «Лапландия» начал работу Молодёжный научный форум Северо-Запада России "Шаг в будущее".

Кандалакшский район представляют 16 обучающихся из образовательных организаций: МБОУ СОШ 2, МБОУ СОШ 5, МБОУ СОШ 6, МБОУ ООШ 9, МБОУ "СОШ 20", МАОУ СОШ 10, МБОУ СОШ 13 н.п Белое Море, МАОУ ООШ 19, МАУДО ДЮЦ "Ровесник" им. С.А. Крыловой.

Почётными гостями Форума стали министр образования и науки Мурманской области Диана Николаевна Кузнецова и заместитель губернатора Мурманской области Елена Васильевна Дягилева. Они поприветствовали всех участников и пожелали удачи в соревновательных мероприятиях.

В течение недели учащиеся Кандалакшского района будут представлять экспертам и молодежному жюри свои исследовательские работы. Желаем успешно пройти все испытания!

Просмотров: 106 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3