Главная » 2023 » Октябрь » 17 » Межрегиональная олимпиада по праву «ФЕМИДА»
Межрегиональная олимпиада по праву «ФЕМИДА»

Российский государственный университет правосудия более 10 лет проводит Межрегиональную олимпиаду "ФЕМИДА", которая входит в перечень олимпиад школьников, утверждённый Минобрнауки России.

Регистрация участников открыта до 10 ноября 2023 года. Списки зарегистрировавшихся будут опубликованы 17 ноября!
Олимпиада проводится для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов и проходит в два этапа:

-ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП проходит в заочной форме в режиме онлайн посредством сети Интернет в период с 26 ноября по 10 декабря 2023 года.
-ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП проходит в очной форме, включает выполнение письменных заданий 4 февраля 2024 года.

Победители и призеры олимпиады получают возможность обучения на факультете подготовки специалистов судебной системы. Подробная информация на официальном сайте олимпиады https://rgup.ru/pages/olimp

Просмотров: 185 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2