Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов
Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов

С 30 ноября по 8 декабря 2023 года состоятся финальные этапы физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» 2023-2024 учебного года по 4 видам спорта. Команды школ города примут участие в 3 дисциплинах – волейбол, баскетбол (дисциплина 3х3), футбол (дисциплина «мини-футбол»).

30 ноября в пгт. Мурмаши отправилась команда девушек из МБОУ ООШ № 5 на соревнования по волейболу. Руководитель команды – Гордеева Галина Владимировна.

1 декабря состоятся соревнования по волейболу для команды юношей из МБОУ ООШ №9. Руководитель команды – Стою Евгений Викторович.

2 декабря в соревнованиях по баскетболу, которые состоятся в г. Кола, примет участие команда юношей спортивного клуба «Экстрим» (МБОУ ООШ № 5). Руководители команды – Игнатенко Алла Владимировна и Новиков Анатолий Георгиевич.

8 и 9 декабря команда «Десяточка» отправится на финальный этап соревнований по футболу. Руководитель команды – Быкова Марина Юрьевна.

Пожелаем участникам команд и их руководителям удачи и успеха в соревнованиях!

Просмотров: 180 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1