Главная » 2021 » Август » 30 » Конкурсный отбор на математическую образовательную программу в образовательном центре «Сириус»

Образовательный центр «Сириус» начинает конкурсный отбор школьников 7-9 классов на декабрьскую математическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 декабря 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус».

Образовательная программа ориентирована на выявление математически одаренных школьников, максимальное развитие их математических способностей и повышение общекультурного и образовательного уровней участников.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 12 сентября 2021 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о декабрьской математической образовательной программе и опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников Программы будет осуществляться за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Просмотров: 173 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1