Главная » 2023 » Май » 19 » Итоги Всероссийского конкурса экологических рисунков
Итоги Всероссийского конкурса экологических рисунков

Завершился Всероссийский конкурс экологических рисунков, который проводился с 15 октября 2022 г по 15 мая 2023 года.

Цель конкурса – привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

15 мая 2023 года подведены итоги заключительного этапа конкурса. На федеральный этап было подано 1770 работ, среди них жюри определило 101 победителя и 370 призеров в 5 возрастных категориях по 10 номинациям.

Среди призеров обучающиеся Кандалакшского района!

Номинация «Охраняемые растения и животные»
Беляева Ангелина «Берегите тюленей - визитную карточку Кандалакши», МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель – Никитина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Мир воды»
Киршина Татьяна «Люди, не будьте беспечны! Пусть водный мир останется вечным!», МБОУ СОШ № 13, руководитель – Давыдова Галина Егоровна, учитель биологии и химии.

Тихонова Елена «Выдра в родной стихии», МБУДО-ДШИ №1, руководитель – Охримович Екатерина Владимировна, преподаватель.

Поздравляем наших призеров и их руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 160 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1