Главная » 2022 » Май » 16 » Итоги регионального фестиваля исполнительского творчества «Мелодия в сердце»
Итоги регионального фестиваля исполнительского творчества «Мелодия в сердце»

Определены победители и призеры регионального фестиваля исполнительского (вокально-инструментального) творчества «Мелодия в сердце».

Фестиваль проводился Министерством образования и науки Мурманской области и МБУДО «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации С. А. Преминина» (ЗАТО Александровск) в период с 6 по 30 апреля 2022 года.
Обучающиеся детской школы искусств № 1 и детской музыкальной школы г. Кандалакша вошли в число победителей и призеров фестиваля:

Номинация «Вокальные ансамблевые номера»
Возрастная категория участников Фестиваля – от 7 до 12 лет

2 место – Хор МБУ ДО ДМШ за номера «Земляниченька спела, зрела», «Заклинание зимы», «Превратиться в мелкий дождик», руководитель Сахарова Лариса Евгеньевна, концертмейстер Бахвалова Мария Николаевна.

Номинация «Инструментальные сольные номера»
Возрастная категория участников Фестиваля – от 7 до 12 лет

1 место – Черепановский Лев, обучающийся МБУ ДО ДМШ, за номера «Кобольт», «Итальянская полька», руководитель Мыздрикова Людмила Ивановна.
2 место – Молчанов Филипп, обучающийся МБУДО-ДШИ № 1, за номер «То, что будет», руководитель Гура Елена Михайловна.
3 место – Калашникова Татьяна, обучающаяся МБУДО-ДШИ № 1, за номер «Фламинго», руководитель Власова Татьяна Геннадьевна, концертмейстер Логинов Алексей Алексеевич.
3 место – Ершова Николь, обучающаяся МБУ ДО ДМШ, за номера «Голубой вагон», «Канцона», руководитель Егорова Татьяна Павловна.

Номинация «Инструментальные сольные номера»
Возрастная категория участников Фестиваля – от 13 до 17 лет

1 место – Илхомова Малика, обучающаяся МБУ ДО ДМШ, за номера «Прелюдия», «Забытый мотив», руководитель Панова Наталья Александровна.
2 место – Гусева Мария, обучающаяся МБУ ДО ДМШ, за номера «Мелодия», «Чардаш», руководитель Панова Наталья Александровна, концертмейстер Нарушко Мария Романовна.
3 место – Костров Виталий, обучающийся МБУ ДО ДМШ, за номера «Испанская мелодия», «Восточный танец», руководитель Чумичева Ольга Юрьевна.

Номинация «Инструментальные ансамблевые номера»
Возрастная категория участников Фестиваля – от 7 до 12 лет

1 место – Черепановский Лев, Антонов Игорь, обучающиеся МБУ ДО ДМШ, за номера «Помидор из балета «Чипполино», «Тико-Тико», руководитель Мыздрикова Людмила Ивановна.

Номинация «Инструментальные ансамблевые номера»
Возрастная категория участников Фестиваля – от 13 до 17 лет

2 место – Сорокина Анна, Ивачёва Мария, обучающиеся МБУ ДО ДМШ, за номера «Черный кот», «Волга», руководитель Горбунова Татьяна Сергеевна, концертмейстер Бахвалова Мария Николаевна.

Поздравляем ребят и их педагогов!
Желаем вдохновения и новых достижений!

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1