Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Итоги регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля  «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»!
В нем приняли участие 240 ребят из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Североморска, Видяева, ЗАТО Александровск, Кандалакшского и Кольского районов, Печенгского округа.

На конкурс было представлено 47 творческих работ по четырем номинациям: «Детская экожурналистика», «Творческое выступление», «Лучший мастер-класс», «Лучший экологический мультфильм».

Поздравляем ребят Кандалакшского района, занявших призовые места в фестивале!
1 место в номинации «Лучший экологический мультфильм» - Алексеев Илья, Бохан Дарина, Войнова Софья, Дороги Дарья, Иванова Дарья, Казамир Тимофей, Кукраш Макар, Рыбаков Яромир, Харина Вероника, воспитанники МБДОУ «Детский сад № 13», руководители - Богданова Надежда Борисовна, старший воспитатель, Яковлева Ирина Сергеевна, воспитатель, Янчук Анна Евгеньевна, воспитатель, Голбан Алёна Васильевна, воспитатель.
2 место в номинации «Детская экожурналистика» - Эрзиманов Али, обучающийся МАУДО «Детская школа искусств № 2», руководитель - Шаркунова Ольга Юрьевна, преподаватель.
Работы победителей (1 место) будут направлены на федеральный этап фестиваля.

Просмотров: 177 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2