Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Итоги муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества "Хоровод традиций-2024"

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «ХОРОВОД ТРАДИЦИЙ - 2024»!

В рамках фестиваля с 20 октября по 13 ноября 2023 года в Кандалакшском районе прошли:
- муниципальный этап конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «ПАЛИТРА РЕМЁСЕЛ-2024»;
- муниципальный этап конкурса детских театральных коллективов «ТЕАТРАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ -2024»;
- муниципальный этап конкурса детских хореографических коллективов «ЗДРАВСТВУЙ, МИР!-2024».

В конкурсах приняли участие обучающиеся образовательных организации МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, МБУДО-ДШИ №1, МАУДО «ДШИ №2», МАОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №6, МБОУ «ООШ №15 н.п. Нивский», МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша, представив 73 работы в различных номинациях.

Победители и призеры

Благодарим всех ребят и их педагогов-наставников за участие!

Работы победителей (1 место) направлены для участия в конкурсах регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций - 2024».

Просмотров: 136 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1