Главная » 2023 » Сентябрь » 26 » Итоги муниципальных соревнований по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов

20 и 21 сентября состоялись муниципальные соревнования по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район в рамках физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов». В соревнованиях приняли участие 6 команд – МАОУ СОШ № 10 ШСК «Десяточка», МАОУ ООШ № 19 ШСК «Гармония», МБОУ СОШ № 2 ШСК «Олимпийские резервы», МБОУ СОШ № 1 ШСК «SPORTLIFE», МОУ СОШ № 6 ШСК «Будущее севера», МБОУ ООШ № 5 ШСК «Экстрим».

По результатам соревнований командные места распределились следующим образом:

1 место – ШСК «Десяточка» (МАОУ СОШ № 10);

2 место – ШСК «Олимпийские резервы» (МБОУ СОШ № 2);

3 место – ШСК «Гармония» (МАОУ ООШ № 19);

4 место – ШСК «SPORTLIFE» (МБОУ СОШ № 1);

5 место – ШСК «Будущее севера» (МОУ СОШ № 6);

6 место – ШСК «Экстрим» (МБОУ СОШ № 5).

Лучший вратарь – Ермолин Борис.

Лучший защитник – Плешков Вадим.

Лучший нападающий – Панфилов Александр.

В зональных играх физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» представлять наш муниципалитет будет команда школьного спортивного клуба «Десяточка» МАОУ СОШ № 10.

Просмотров: 62 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1