Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Итоги муниципального дистанционного конкурса по информатике "ПОИСК"
Итоги муниципального дистанционного конкурса по информатике "ПОИСК"

На сегодняшний день Интернет является одним из ведущих источников получения информации. Удобство и быстрота поиска, неограниченный объем ресурсов, выбор источников, доступ из любой точки мира - все это делает всемирную сеть крайне востребованной. Но так ли всё просто?

Поиск информации в сети Интернет предполагает высокий уровень компьютерной грамотности и развитой информационной культуры для определения информационной ценности ресурсов и использования их в своей деятельности.

11 ноября 2023 года в дистанционном формате состоялся муниципальный дистанционный конкурс по информатике "ПОИСК", в котором участники соревновались в точности и скорости нахождения ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет.

Участие в конкурсе приняли 95 обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ № 1, 2, 5, 6, 10, 15. Список победителей и лауреатов.

Поздравляем победителей и лауреатов с высокими результатами и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.
До встречи на новых мероприятиях!

Просмотров: 94 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3