Главная » 2023 » Октябрь » 10 » Итоги муниципального конкурса на создание стендов «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

Муниципальный конкурс на создание в образовательных организациях стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы» проводился с 17 апреля по 02 октября 2023 года в целях выявления и распространения эффективных педагогических практик образовательных организаций Кандалакшского района, направленных на совершенствование естественнонаучного образования, на формирование экологической культуры обучающихся.

В Конкурсе приняли участие 14 педагогических работников шести дошкольных образовательных организаций: МБДОУ № 12; МБДОУ № 16; МАДОУ № 49; МБДОУ № 52; МАДОУ № 55; МАДОУ № 63. Всего было представлено девять работ, содержащих материалы о стендах или уголках, созданных в образовательных организациях  для проведения с детьми различных тематических занятий, а также разработку занятия или мероприятия.

Победителями и призерами конкурса стали:

1 место – Триголубова Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 16.

2 место – коллективная работа педагогических работников МАДОУ № 55 в составе: Горохова Лариса Викторовна, воспитатель, Шкляева Елена Александровна, воспитатель.

2 место Янаускене Екатерина Викторовна, воспитатель МАДОУ № 63.

2 место – коллективная работа педагогических работников МАДОУ № 63 в составе: Кокорина Анна Владимировна, воспитатель, Трюхан Галина Юрьевна, воспитатель, Любовенко Евгения Андреевна, инструктор по физическому воспитанию.

3 место – коллективная работа педагогических работников МБДОУ № 52 в составе: Тянникова Наталья Викторовна, воспитатель, Башко Елена Евгеньевна, воспитатель.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Работы победителей и призеров Конкурса рекомендованы для участия в областном конкурсе на создание в образовательных организациях стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Просмотров: 144 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3