Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

В период с 15 по 22 сентября в Кандалакшском районе был проведен  муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года. Проект ставит перед собой задачу возродить жанр творческой работы, помогающей участникам раскрыть свою личность и индивидуальность.

В 2023 году в конкурсе приняли участие 14 учащихся 4 -11 классов из общеобразовательных школ № 1, 2, 3, 5, 10, 13.

Компетентное жюри определило победителей и призеров конкурса сочинений:

Возрастная группа – обучающиеся 4-5 классов

1 место - Мекерова Людмила, 4 класс МБОУ ООШ №5 (руководитель Смолякова Елена Николаевна);

2 место - Столярова Диана, 5 класс МБОУ СОШ №2 (руководитель Мельник Анна Вячеславовна).

Возрастная группа – обучающиеся 6-7 классов

1 место – не присуждено;

2 место - Моисеева Дарья, 7 класс МАОУ СОШ №10 (руководитель Антосюк Любовь Михайловна).

Возрастная группа – обучающиеся 8-9 классов

1 место - Корененко Ксения, 9 класс МБОУ СОШ №1 (руководитель Сергеева Оксана Васильевна);

2 место - Ссюхина Анастасия, 8 класс МАОУ СОШ 10 (руководитель Иванова Ирина Александровна).

Творческие работы победителей муниципального этапа направлены на региональный этап конкурса.

Благодарим учителей за подготовку участников конкурса. А всех ребят мы поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 180 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.8/4