Главная » 2022 » Март » 17 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

15 марта 20222 года в Детско-юношеском центре «Ровесник» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 26 учащихся из 9 общеобразовательных организаций. Это конкурс, объединяющий школьников 5 – 11 классов, желающих поделиться своими читательскими открытиями, творческими и драматическими талантами. Со сцены ДЮЦ «Ровесник» дети читали отрывки из произведений русских и зарубежных прозаиков.

По условиям конкурса только 3 победителя муниципального этапа могут принять участие в региональном этапе конкурса «Живая классика», который пройдет 29 марта в г. Мурманске.

Победителями конкурсных прочтений стали:

Вишневская Юлиана, учащаяся МБОУ СОШ №1;

Шурбак Яна, учащаяся МБОУ СОШ №1,

Нефедьева Ирина, учащаяся МАОУ СОШ №10.

Поздравляем победителей и их наставников (Сергееву О.В., Стражинскую И.А., Борискину Ж.Н.) и желаем успешного выступления на региональном этапе конкурса чтецов «Живая классика».

Просмотров: 249 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4