Главная » 2015 » Май » 12 » Итоги конференции «Юность. Наука. Культура»
Итоги конференции «Юность. Наука. Культура»

С 14 по 19 февраля 2015 г. Талышева Дарья, обучающаяся 9 «В» класса МБОУ СОШ №1, приняла участие в XXXV Всероссийской конференции обучающихся «Юность. Наука. Культура».

По результатам XXXV Всероссийской конференции обучающихся «Юность. Наука. Культура» Дарья Талышева стала призером Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, Наука, Культура» 2014-2015 уч. года и награждена дипломом II степени. Ее работа по лингвистике «Реализация концепта «снег» в произведениях современных поэтов русского Севера» опубликована в сборнике тезисов работ участников XXXV Всероссийской конференции обучающихся «Юность. Наука. Культура».

Научный руководитель - Стражинская Ирина Александровна, учитель СОШ №1, - награждена Дипломом за подготовку призёра Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, Наука, Культура» 2014-2015 уч. года.

Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 656 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2